| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
XLT 5015IR |
150 |
50 |
13,8 |
18,8 |
1450 |
24 |
1,2 |
17,2 |
XLTI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 17.2 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность (W) | 13.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 169 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 150 |
| Производительность | 50 л/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₴




