| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
W 140 |
140 |
12 |
2,94 |
4,0 |
1450 |
24 |
0,4 |
7,7 |
44 serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.7 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 2.94 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 139 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 140 |
| Производительность | 12 л/мин |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 25 250 ₴


