INTERPUMP WS 151 (150 бар : 15 л/мин) плунжерный насос (помпа) высокого давления
| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
WS151 |
150 |
15 |
4,04 |
5,5 |
1450 |
24 |
1,0 |
14,5 |
47 serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.5 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 4.04 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 321 мм |
| Высота | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 150 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 750 ₴


