INTERPUMP WS 201 (200 бар : 15 л/мин) плунжерный насос (помпа) высокого давления
| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
WS201 |
200 |
15 |
5,51 |
7,5 |
1450 |
24 |
1,1 |
14,5 |
47 serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.5 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 5.51 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 321 мм |
| Высота | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 200 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 600 ₴


