INTERPUMP EVOLUTION E2B 2014 (200 бар : 14 л/мин) плунжерный насос (помпа) высокого давления




| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
E2B2014 |
200 |
14 |
5,37 |
7,3 |
1450 |
24 |
0,45 |
7 |
58 series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 5.37 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 200 |
| Производительность | 14 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴


