INTERPUMP EVOLUTION E3B 2515 (250 бар : 15 л/мин) плунжерный насос (помпа) высокого давления
| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
E3B2515 |
250 |
15 |
7,13 |
9,7 |
1450 |
24 |
0,65 |
9,5 |
59 series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.5 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 7.13 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 250 |
| Производительность | 15 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 750 ₴


