Best Jet 18/21 hot (210 бар : 18 л/мин) аппарат (мойка) высокого давления с нагревом

Аппарат высокого давления с подогревом воды Best Jet 18/21 hot
Производительность: 1080 л/час
Рабочее давление: 210 бар
Потребляемая мощность: 7,0 кВт
Параметры сети: 3 / 380 В / 50 Гц
Шкаф управления: 24 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1080 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подача пара, Дозатор моющего средства, Бак для воды, Колеса, Подогрев воды, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Производитель | Jet! |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 150 град. |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 122 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


