Держатель насадки-шубки пластиковый 35 см для мытья окон CPA 246


Держатель насадки-шубки пластиковый 35 см для мытья окон CPA 246
Используется для очистки окон, стекол, витражей и т. д. Также предусмотрена возможность установки на телескопические удлинительные рукоятки для очистки поверхностей высотой до 9 метров:
Материал: пластик
Ширина: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочая ширина насадки | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель насадки-шубки |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


