Насадка-шубка 35 см для мытья окон CPY 248.
Используется для мытья окон, стекол, витражей и т. д. Возможно использование со всеми известными на сегодня держателями для насадки-шубки. Идеально подходит к держателю:
Материал: микрофибра
Ширина: 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Uctem |
| Цвет | Белый |
| Рабочая ширина насадки | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Основное назначение | Для стекла |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насадка-шубка |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





