Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Мерная шкала | Да |
| Тип | Ведро без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴



