Тележка для уборки CK 760
Стальная рама, покрытая хромом.
Ведра 2х25л, пресс-отжим, пластмассовая корзина для аксессуаров, держатели под мешок для сухого мусора, держатель швабры, колеса с бамперами (мешок в комплект не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для уборки |
| Материал | Пластик |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 429 ₴


