Тележка для уборки КА 918YK
Стальная рама, покрытая хромом.
Ведра 2х18л, пресс-отжим, три пластмассовых корзины для аксессуаров, мешок для сухого мусора, держатель швабры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для уборки |
| Материал | Металл |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 675 ₴


