Универсальная щетка 60 см для подметания помещений и внешних территорий MF 383
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ручки/черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 60 см |
| Глубина рабочей части | 15 см |
| Вес | 870 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ворса | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки/черенка | Алюминий/дерево |
| Тип ручки | Цельная, телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


