Пластмассовое ведро SK 800R , объемом 25 литров.
Есть мерная шкала от 1 до 25 литров.
Квадратное, цвет - красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Мерная шкала | Да |
| Производитель | Uctem |
| Тип | Ведро без крышки |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Красный |
| Длина | 35 см |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



