Пластмассовое ведро SK 798R, объемом 18 литров.
Цвет красный, прямоугольное.
Есть мерная шкала от 1 до 18 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Мерная шкала | Да |
| Производитель | Uctem |
| Тип | Ведро без крышки |
| Ширина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Красный |
| Длина | 29 см |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



