| Модель | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
W 2030 |
200 |
30 |
11,0 |
15,0 |
1450 |
24 |
1,0 |
18,5 |
66 serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interpump Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.5 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 11.02 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 249 мм |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 62 500 ₴


