Тележка для уборки HСК 716
Прочная пластиковая рама.
Ведра 2х25л, пресс-отжим новой конструкции , пластмассовая корзина для аксессуаров, мешок для сухого мусора с прочной синтетической ткани, удобное крепление мешков для мусора, крышка, держатель швабры, колеса с защитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для уборки |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Особенности | Комплектация ведром, Поддон для установки ведра, Комплектация мешком, Полка-лоток для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 955 ₴


