Best Jet 30/20 (200 бар : 30 л/мин) аппарат (мойка) высокого давления
Аппарат высокого давления.
Производительность: 1800 литров в час
Рабочее давление: 200 бар
Мощность: 11,0 кВт
Обороты: 1450 об/мин
Параметры сети: 3 / 380 В / 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Предохранительный клапан, Функция автоотключения, Отсек для хранения насадок |
| Производитель | Jet! |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







