HAWK FOG 0210CR (2 л : 100бар) плунжерный насос (помпа) высокого давления для туманообразования
| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
FOG 0210CR |
100 |
2 |
0,4 |
0,5 |
1450 |
19 |
0,25 |
5,6 |
FOG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 229 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 100 |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 2 л/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 15 250 ₴










