HAWK NHDP 1220CR (12 л : 200 бар) плунжерный насос (помпа) высокого давления c фланцем


| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
NHDP 1220СR |
200 |
12 |
4,5 |
6,1 |
1450 |
28 |
0,4 |
8,6 |
NHDP 200-С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 278 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 200 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴


Отправка с 25 августа 2026