HAWK XXT 7015 IL (70 л : 150 бар) плунжерный насос (помпа) высокого давления


| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
XXT 7015IL |
150 |
70 |
20,0 |
27,1 |
1450 |
24 |
1,2 |
18,6 |
XXT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Производитель | HAWK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Потребляемая мощность (W) | 20 кВт |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Максимальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 150 |
| Производительность | 70 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 58 750 ₴


Отправка с 25 августа 2026