| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
PX 1550IR |
500 |
15,1 |
14,3 |
19,4 |
1450 |
24 |
1,2 |
19,2 |
PXI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 19.2 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 14.3 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 354 мм |
| Высота | 169 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Рабочее давление | 500 |
| Производительность | 15 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 56 500 ₴




