Ведро прямоугольное 20 л на колеса для мойки окон с отжимом CK 103.
Со встроенным отжимом для насадки-шубки из микрофибры, на колесах.
Есть мерная шкала от 1 до 20 литров.
Используется для мытья окон, витражей, витрин. Можно также использовать и для уборки и мойки напольных покрытий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Мерная шкала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро с отжимом на колесах |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


