Ведро прямоугольное для влажной уборки 24 л на колесах c пресс-отжимом HTS 731.
Со встроенным ведром на 10 литров и пресс-отжимом, на колесах. Используется для влажной уборки небольших площадей, магазинов, бутиков и т.д. Можно также использовать для уборки бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 24 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 72 см |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро с пресс-отжимом |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴


