- Плунжерный насос, доступный в 6 версиях.
- Конструкция уплотнения низкого давления со встроенной системой охлаждения.
- Высокоэффективные клапаны всасывания / нагнетания с новой сферической конструкцией уплотнительных участков.
- Впрыск смазки.
- Системы промывки доступны по запросу на выбранных версиях
| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
KE 24 |
210 |
45 |
18,4 |
25,0 |
1450 |
30 |
2,0 |
38 |
KE serie |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 38 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 18.4 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 341 мм |
| Длина | 387 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Производитель | Pratissoli |
| Рабочее давление | 210 |
| Минимальная частота вращения вала | 1450 |
| Производительность | 45 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 173 750 ₴


