Pratissoli KТ 18 (500 бар : 29 литров) плунжерный насос высокого давления
Особенности конструкции
- Плунжерный насос, доступный в 4 версиях.
- Сборка под давлением и конструкция со встроенной системой охлаждения.
- Ортогонально установленные клапаны.
- Впрыск смазки.
- Системы промывки доступны по запросу на выбранных версиях
Материалы изготовления:
- картер — высокопрочный легкий сплав алюминия;
- проточная часть насоса — нержавеющая сталь с никелированным покрытием;
- подшипники — конические роликовые;
- антифрикционные шатуны — специальный легкий сплав;
- коленчатый вал — кованый из легированной, закаленной стали;
- направляющие плунжеров — никелированный чугун;
- плунжерные трубки — высокопрочная керамика;
- клапана – нержавеющая сталь.
| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
KТ 18 |
500 |
29 |
27,5 |
37 |
1450 |
30 |
2,0 |
41 |
KTНP serie |
400 |
35 |
26,5 |
36 |
1750 |
|||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 41 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная частота вращения вала | 1750 об/мин |
| Потребляемая мощность (W) | 27.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 341 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Производитель | Pratissoli |
| Рабочее давление | 500 |
| Минимальная частота вращения вала | 1450 |
| Производительность | 29 л/мин |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


