Pratissoli KV 14 (800 бар : 17 литров) плунжерный насос высокого давления
Особенности конструкции:
- Плунжерный насос, доступный в 2 версиях.
- Сборка под давлением и конструкция со встроенной системой охлаждения.
- Коаксиальные впускные / выпускные клапаны.
- Впрыск смазки.
- Системы промывки доступны по запросу на выбранных версиях
| Модель насоса | Давление (бар) | Производительность (л/мин) | Мощность привода | Обороты (об/мин) | Диаметр вала (мм) | Объем масла (л) | Масса (кг) | Серия насоса | |
| (кВт) | (л.с.) | ||||||||
KV 14 |
800 |
17,4 |
26,6 |
36,1 |
1450 |
30 |
2,0 |
40 |
KV serie |
800 |
21,0 |
32,0 |
43,6 |
1750 |
|||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество плунжеров | 3 шт |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 1750 об/мин |
| Потребляемая мощность (W) | 26.9 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 341 мм |
| Длина | 461 мм |
| Высота | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плунжерный насос высокого давления |
| Производитель | Pratissoli |
| Рабочее давление | 800 |
| Производительность | 17.4 л/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 1450 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


