Ведро прямоугольное для влажной уборки 2x16 л на колесах c вертикальным пресс-отжимом CKS 3336.
Со встроенными ведрами на 16 литров и пресс-отжимом вертикального типа, на колесах. Используется для влажной уборки небольших площадей, магазинов, бутиков и т.д. Можно также использовать для уборки в бытовых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Количество уровней | 1 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Особенности | Комплектация ведром |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 32 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колес | 40 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро с вертикальным пресс-отжимом |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴


