Комплект для подметания внутренних и внешних территорий (совок + метла) AF 200.
Материал полипропилен, пластмасса.
- Высота щетина: 5.5 см
- Ширина щетины: 22 см
- Толщина щетины: 4 см
- Ширина совка: 23 см
- Глубина совка: 20 см
- Высота комплекта: 107 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Метла+совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 285 г |
| Длина ручки/черенка | 95 см |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


