Щетка универсальная 25 см для подметания и чистки со скребком, жесткая YF 341
Универсальная щетка 25 см для подметания и чистки со скребком и жесткой щетиной YF 341
Ширина 25 см, жесткая.
Тип крепления рукоятки: под закрутку (Итальянский винт).
Идеально подходит к рукояткам:
- AES 286
- DES 286
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Жесткий |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ручки/черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки/черенка | Алюминий/дерево |
| Тип ручки | Цельная, телескопическая |
| Длина ворса | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


