Веник для подметания в помещениях HS 256.
Материал полипропилен, пластмасса.
- Высота щетина: 15 см
- Ширина щетины: 25 см
- Толщина щетины: 4 см
- Высота веника: 42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Веник |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 125 г |
| Длина ручки/черенка | 20 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


