Метла плоская 32 см для подметания мягкая EDS 071.
Покрытие асфальт, брусчатка, промышленный бетон и т. д.
Материал полипропилен, пластмасса.
Рабочая длина: 32 см
Рабочая ширина: 5 см
Высота щетины: 18 см
Тип крепления рукоятки: под закрутку (Итальянский винт).
Идеально подходит к рукояткам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uctem |
| Назначение | Для уличных работ |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 740 г |
| Длина ручки/черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 32 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метла плоская с мягкой щетиной |
| Материал рабочей части | Полипропилен |
| Материал ручки/черенка | Алюминий/дерево |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


